воскресенье, 11 октября 2009 г.

Мишка косолапый по лесу идет…

Ну, допустим, совсем он и не косолапый ))) А вполне симпатичный медведь…нет, все-таки –мишка, а не медведь…потому как он маленького росточка – 11см всего…с размахом крыла…то есть лап ))) -10 см! Предназначен такой кроха в подарок на годовасие мальчика. Размер хранимых в нем фотографий 5,5х7см.

This is a gift for a baby boy on his first birthday. It’s growth – 11cm and width-10 cm! Size of the photos 5,5х7cm.

Кстати, это не мой ребенок на фото )))) картинка с мальчиком вырезана из детского журнала ))). На тэгах с одной стороны приклеивается фото ребенка,а с другой стороны можно написать памятные заметки.




Использована бумага Pebbles Inc, пуговицы, цветочки, ленты, вощеный шнур, бархатный маркер. Делать его было достаточно сложно, так как он маленький и непрямоугольной формы…нескоро я решусь, если вААпще решусь на такой эксперимент...Про мордочку можно писать отдельную историю ))) Сколько было идей по поводу глаз и носа …оооо….ведь это в нем самое главное )))… фотографии мы в расчет не берем. В итоге глазки были позаимствованы у ненужной игрушки, а нос сделан с помощью моих любимых ;)) …точно! влажного эмбоссинга и бархатного маркера.
Надеюсь дарителю, а главное, его маме понравится! :))

6 комментариев:

  1. Очень оригинальная и нежная работка =)))
    Такой не может не понравиться, вот увидишь, как они обрадуются =))

    ОтветитьУдалить
  2. А я, блин, такую красоту и пропустила:(((
    Очень-очень здорово!!!))
    и с маркерами здорово вышло! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный мишка. Заходи ко мне за наградой - http://ofchinka.blogspot.com/2009/10/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить